~ OPPOSITION

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Доброго времени суток, дамы и господа. Рады приветствовать вас на ролевом проекте, посвященному первому поколению всемирно известной саги нашей любимой тётушки Ро. Когда Вы зарегистрируетесь у нас, сразу же попадёте в необычный мир волшебников и магглов. Добро пожаловать в Хогвартс, который подарит Вам атмосферу сказки, увлекающей своей таинственностью. И в нашей сказке наступили тёмные времена, когда нужно найти в себе силы обратиться к свету.
В войне не бывает выигравших - только проигравшие.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Emmeline VanceDorcas Meadows
НАВИГАЦИЯ
сюжетсписок персонажейсписок занятых внешностейнужные персонажи


HP. Marauders. Foverus
Правила игры: эпизодическая система игры, рейтинг NC-17.
Погода: Солнце отдает свои последние летние лучи, потому что именно завтра студенты Хогвартса сядут в «Хогвартс-Экспресс», который приблизит их к началу нового учебного года.
Дата: 29.08 - 05.09, 1976 год
События в игре: Магический мир постепенно окунается в тёмные времена, все напуганы большим количеством убийств. Об этом мало что известно, разве что появление странного черепа в воздухе на месте преступления. Так же известно, что все убийства совершены непростительным заклятиям, использование которого запрещено магическим законом и ведет прямиком в Азкабан. Родители, испугавшись за своих детей, посадили их в экспресс, веря в то, что именно под защитой Дамблдора они будут в безопасности.
Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ OPPOSITION » ЛАВКА «ЗОНКО» » action `all i need is you`


action `all i need is you`

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lyxl59yVbb1qhg54n.gif
tumblr

Акция на нужных персонажей. Проходя по данной акции Вы будете очень желанными игроками , получите различные графические  подарки, любовь администрации и место в сюжете.  [взломанный сайт]
Вы имеете право заполнить упрощенный вариант анкеты, только с разрешения заказчика.

Для заказа персонажа по данной акции создана специальная анкета:

Код:
[b]о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b]

[b]о.2. ВОЗРАСТ[/b]

[b]о.3. ФАКУЛЬТЕТ/ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ/ЧИСТОКРОВНОСТЬ[/b]

[b]о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b]

[b]о.5. ОТНОШЕНИЯ[/b]

[b]о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ[/b]

[b]о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyz4ueCnZc1qb82q8o1_500.gif
о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
на Ваше усмотрение, для удобства назову его Александр Пирс
о.2. ВОЗРАСТ
17
о.3. ФАКУЛЬТЕТ/ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ/ЧИСТОКРОВНОСТЬ
Гриффиндор или Равейнкло, 7 курс
Полукровка
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ОТНОШЕНИЯ

Привет, здесь не занято?
— Нет, как и за остальными столиками. Пирс, в это время никто не заходит в библиотеку.
Кроме тебя.
Ну да. — Тоненькая девушка с длинными светлыми волосами, убранными в высокий хвост, пожала плечами. — Иногда полезно посидеть в помещении, в котором есть окна.
Алекс бросил на стол книгу, взятую им для вида, и сел напротив девушки. Та вновь сосредоточилась на чтении старого, пухлого томика, обтянутого в когда-то красный, а теперь грязно-бордовый переплет с позолоченными заклепками на уголках.
Пирс открыл свою книгу и опустил взгляд на страницу. Строчки и картинки расплывались перед глазами, и он не воспринимал то, на что глядел. Очень часто и так регулярно, что это можно было принять за какой-нибудь церемониал, он поднимал глаза и смотрел на девушку, подпершую щеку рукой и тонкими пальцами другой перебиравшую хрусткие желтоватые листы книги.
Пирс, ты меня отвлекаешь, — не поднимая головы, пробормотала девушка.
Что, прости? — притворно-недоуменно спросил Алекс, опуская глаза.
Они всегда играли в эту игру.
Ты смотришь на меня, — спокойно сказала девушка и перевернула страницу.
Медоуз, я читаю книгу.
Хорошо. — Она вскинула глазами. — Как она называется?
Алекс тоже поднял глаза и встретился с Медоуз взглядом. Дора завела локон за ухо. С минуту они глядели друг другу в глаза.
Так как называется твоя книга?
Никак, — хрипло ответил Александр.
Я так и думала, — мимолетно улыбнулась Доркас и вновь опустила взгляд на книгу. — Что ж для того чтобы смотреть на меня, совсем необязательно каждый раз садиться напротив. Занимай какой-нибудь другой столик и любуйся.
Ты разрешаешь, значит... — сказал Алекс, уже немного опомнившийся. — Спасибо, но знаешь, Медоуз, я все же почитаю.
— Пожалуйста.
Премного благодарен.

Характер персонажа можете взять полностью на свой вкус, одно пожелание - пусть он будет веселым и незаурядным человеком. Не забывайте о факультете, т.е. не нужно быть холодно-неприступным слизеринцем.
Отношения - глазеют друг на друга, и вроде бы нравятся, но никто из них не может сделать первый шаг. Интересно же, ну http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif
о.5. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Jensen Ackles only
о.6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Обещаю безграничную любовь и печеньки. Мне не нужен обалденный игрок, который будет пиcать по 100500 строк "воды", достаточно маленьких, но ёмких постов. От себя обещаю хорошую игру, без фанатичных соплей.
Не нужно брать роль и пропадать, очень хочу видеть постоянного игрока. Надеюсь на полное понимание персонажа.

+1

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lyxohrpKlt1qcvgzm.gif

о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Arthur Septimus Weasley / Артур Септимус Уизли

о.2. ВОЗРАСТ
род. 6 февраля 1950; 26 у.о.

о.3. ФАКУЛЬТЕТ/ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ/ЧИСТОКРОВНОСТЬ
выпускник Гриффиндора; ныне работник Министерства Магии; чистокровен

о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
# обожает все, что так или иначе связано с маглами; заветная мечта Артура — узнать, как самолету удается держаться в воздухе и не падать, а лучший подарок на Рождество — набор магловских отверток
# самое главное для него - оставаться порядочным и честным; никогда не боится высказывать собственное мнение; нечестолюбив, беззаботен, рассеян, добродушен; выдержан и неконфликтен
# немного побаивается свою жену, но очень ее любит; редко сопротивляется ее давлению, но все же его нельзя назвать подкаблучником; если дело касается чего-то действительно важного, он до конца будет стоять на своем
# никогда не опустится до подхалимства, ни в коем случае не будет «подсиживать» коллег; считает, что в работе главное - чтобы тебе было хорошо на твоем месте, неважно, какова именно твоя должность
# сын Септимуса Уизли и Цедреллы Блэк; есть два брата; отец трех сыновей - Билла (5 лет), Чарли (3 года), Перси (1 месяц)

о.5. ОТНОШЕНИЯ
любимый муж  http://fc08.deviantart.net/fs22/f/2007/327/9/a/_heart__revision_by_Mrichston.gif

о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Arthur Darvill

о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
во-первых, я не хочу, чтобы эту роль брал игрок, который, как говорится, поматросит и бросит - коль уж решили зарегистрироваться, вы должны оставаться здесь до конца надолго. во-вторых, мне не нужен человек, который пишет посты меньше 20 и больше 55 строчек. в-третьих, я прекрасно отношусь к кроссполу, сама частенько беру мужских персонажей, так что девушку-игрока встречу радушно

+1

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ly5jm4oTbI1r8ffhxo1_500.gif

о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Mary MacDonald | Мэри Макдональд
о.2. ВОЗРАСТ
16 у.о.
о.3. ФАКУЛЬТЕТ/ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ/ЧИСТОКРОВНОСТЬ
Гриффиндор / полукровна / нейтралитет, но в будущем ОФ
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
На ваше усмотрение,  но девушка должна быть чуткой. Такой, какой вы представляете истинную Гриффиндорку. Если бы у нее была возможность, то Мэри обязательно бы достала из шляпы меч Годрика.
В общем, она должна быть такой..живой что ли. Без наигранности, масок и излишней кукольности. Ей 16, помните)
о.5. ОТНОШЕНИЯ
Хорошая подруга. Знакомы с детства. Подробнее будем придумывать после регистрации и вашей анкеты)
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
selena gomez. но это обговариваемо)
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Активность с вас. ну правда, ребят, не люблю, когда человек регистрируется и просто тихо-мирно изучает главную страничку. Я хочу флудера! ДАа, самого активного и заядлого любителя флуда. Было бы хорошо, чтобы у вас была аська *-* Я люблю вечерами поговорить по душам с близкими игроками. И да, чтобы наше общение не ограничилось лишь форумом.
Размер постов не важен, важно качество. http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
Приходите, быстрее, буду вас любить и лелеять

+1

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lydd0a6a6b1qkx05wo1_500.gif
о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Бенджамин Николас Джонс | Benjamin Nicholas Jones
Семья называет его Бен, остальные только Бенджамин.
о.2. ВОЗРАСТ
25-28 лет. (лучше 28)
о.3. ФАКУЛЬТЕТ/ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ/ЧИСТОКРОВНОСТЬ
Окончил Хогвартс на факультете Райвенкло, но многие считают, что этой личности больше подошел бы Слизерин. Сейчас работает в Министерстве Магии, в Отделе Магического Правопорядка. Сам держится нейтралитета, но с уклоном в сторону Ордена (не является его членом пока что). Чистокровный волшебник.
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Думаю, все знакомы с Шерлоком Холмсом?
Ты умен, пожалуй, это первое, что хотелось бы отметить. Ты любишь похвастаться своими мозгами, в идеале владеешь методом дедукции, из-за этого тебя считают легилиментом, но ты не согласен с этим. Мягко говоря, ты не чувствуешь себя собой в магическом мире, но живешь здесь. Ты предпочитаешь не показывать свои эмоции и чувства, но искренне любишь и дорожишь своей семьей. Ты отлично владеешь боевыми искусствами и мастерски перевоплощаешься, но об этом молчишь. Ты знаешь когда промолчать, а когда нужно высказаться. Ты можешь сидеть спокойно, думая над проблемами, а можешь бешено метаться по дому. Ты забываешь о семейных праздниках, или вообще о том какой сегодня день. Ты куришь. Странная маггловская привычка, которую уже не отбить. Ты всегда приходишь во время, опаздываешь лишь в крайних случаях. Ты мало пользуешься палочкой, предпочитаешь собственную ловкость. Ты - неплохой зельевар, поэтому любишь эксперементы. Не любишь мантии, поэтому готов плюнуть на этикет чистокровных, тем более в семье Джонсов не особо за этим следят. Ты вопреки всему носишь часы, потому что дорожишь временем. Но больше всего ты любишь работу мозга и скрипку...   
о.5. ОТНОШЕНИЯ

- Бен, ты дома? Фу, когда ты перестанешь курить?
- Это ты, Гестия?
- Собирайся, сегодня годовщина у родителей. Меня забрали из Хогвартса на пару дней, но думаю, тебя они будут рады видеть больше, чем меня.
- Не могу, работа.
- У тебя всю жизнь работа. Бенджамин, подними свой зад и неси его в родительский дом.
- Теперь я понял, почему ты на Гриффиндоре.
- Что?
- Я уже.
- Быстро ты.
- А то.
***
- Бен, если ты выпил весь зеленый чай я тебя убью.
- И тебе доброе утро, сестренка.
- Так и знала.
- Я тоже тебя люблю.
- Ты же кофе вроде бы пьешь.
- Я - да, а Оливия - нет.
- У тебя появилась девушка?
- Ассистентка.
- Ммм.
***
- Кто выбрался из своего кабинета что бы проводить сестру на шестой курс обучения?
- Ты права, я потерял лишние минуты своего драгоценного времени.
- Я буду скучать по тебе.
- Я тоже.

Ты - мой самый дорогой и близкий парень, нет, ты - мужчина. Ближе тебя нет, хоть я тебя и зачастую и ненавижу и посылаю к Василиску в одно место. Ты при этом меня культурно поправляешь, мол я девушка и не должна так выражаться. Кто бы говорил?! Но я все равно обращаюсь к тебе, когда мне плохо. Письма тебе я посылаю каждый год, хоть и редко получаю ответы. Знаю, ты мелочишься на них, но все равно переживаешь. Запомни, Бен, каким бы ты слизняком не был, ты всегда можешь придти к своей маленькой и непутевой (таковой я я всегда буду для тебя) младшей сестренке.
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Benedict Cumberbatch only
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Мерлин Всемогущий, я Вас очень и очень жду. Мне нужен активный игрок с уровнем постов строк 15-25 (больше, боюсь, сама не потяну). Обещаю забросать Вас квестами и флешами, а также альтернативой. Будьте уверены, со мной скучать не будете.

+1

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lptan4cOS91qf10byo1_500.gif
о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Olivia Christine Kingsley|Оливия Кристина Кингсли
о.2. ВОЗРАСТ
22-25 года.
о.3. ФАКУЛЬТЕТ/ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ/ЧИСТОКРОВНОСТЬ
Бывшая ученица Хаффлпаффа. Сейчас ассистентка Бенджамина Джонса в Министерстве Магии. Сама относится к нейтралу, хотя подумывает над Орденом Феникса. Полукровка или магглорожденная.
о.4. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты такая неуклюжая. Я часто удивляюсь почему из всех анкет Бен выбрал именно твою. Ты любопытна, вечно суешь свой носик туда, куда не надо. Ты ещё ребенок, поэтому на задания Бен тебя с собой не берет. Такая воздушная, легкая и доверчивая. Ты любишь чистоту, поэтому каждый день наводишь порядок в кабинете своего начальника. Ты влюбчивая. Ты все ещё веришь в принца на белом коне. Мерлин, и ты думаешь, что этот принц - мой дорогой брат. На работе у тебя ничего не получается (но я то знаю, что это Бен старается над этим). Но ты не сдаешься, ты хочешь всему миру доказать, что Оливия Кингсли на что-то да годится. Ты стараешься выглядеть привлекательно, но все это сводится на нет резкими комментариями начальника. Но ты не сдашься и докажешь даже ему, что Оливия Кингсли - сильная по своей натуре.
Примечания:
- любит белый пористый шоколад и любовные романы;
- в детстве (маггловский мир) играла Белоснежку в школьном театре;
- вышивает крестиком, хорошо готовит и вяжет.
о.5. ОТНОШЕНИЯ

- О, привет, Олив. Он свободен? - я безразлично киваю в сторону двери кабинета своего брата.
- Ты же знаешь, что он всегда занят, - опухшие красные глаза, взъерошенные волосы.
- Что случилось? Он опять что-то натворил, - мой тон говорит, что не он старший, а я старшая. Я сажусь возле неё и даю платок.
- Запомни, ты лучшая. А с ним, - я снова кивая в сторону кабинета, - я тебе помогу.
Она улыбается и я захожу в кабинет брата.

Я считаю, что ты лучшая партия для моего брата и готова помочь тебе. Иногда, я на тебя сычу не хуже Бена, но также даю советы. Мы с тобой часто встречаемся в Трех Метлах на выходных. Ты рассказываешь мне то, что братец скрывает. Я даю тебе советы типа:
- с распущенными волосами тебе лучше, чем с хвостом;
- никогда не убирай у него в кабинете. Это бессмысленно;
- высказывай ему свое мнение.
Без сомнений, ты одна из моих хороших знакомых. Я верю, что наш мистер Бенджамин Джонс оттает и все же впустит тебя в своё сердце.
о.6. ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Jayma Mays (Берите, не прогадаете. Она восхительная). Можете взять Anne Hathaway, но лучше Джейму.
о.7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Поверьте, играть Вы будете в основном с Беном, но я обещаю Вам  с своей стороны самые интересные и необычные отыгрыши. В характер можете чего-то добавить, но не портите её. Можете писать мало, но в её духе. В любом случае я Вас жду и завалю плюсами при регистрации. http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

Отредактировано Hestia Jones (2012-02-11 00:57:33)

0


Вы здесь » ~ OPPOSITION » ЛАВКА «ЗОНКО» » action `all i need is you`


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно